Samp-Rp.Nova
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Приветствую вас на игровом сервере [Rus]Samp-Rp.Nova[0.3e]: 176.32.37.231:7778
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [Aztecas] | Структура семьи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ernesto_Golden

Ernesto_Golden


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2012-04-12

[Aztecas] | Структура семьи Empty
СообщениеТема: [Aztecas] | Структура семьи   [Aztecas] | Структура семьи Icon_minitimeПт Апр 13, 2012 1:07 pm

Структура ОПГ Aztecas.
Общая информация:
Банда делиться на 3-и Клики которые в свою очередь квалифицируются на определенном виде работ.

1-я Клика.
Имеет название "Novato".
Лидеры группы - становятся наставниками для всего коллектива Novato, их задача научить членов группы "выживать в гетто".
Основной состав - это новички, не знающие законов гетто, не умеющие держать оружие в руках, что отличает их остальных, это сильное стремление к своей цели.

Одежа группы:
[Aztecas] | Структура семьи 407279_m


2-Я Клика.
Имеет название "Testato".
В данный отряд входят более опытные члены банды Aztecas, которые показали себя в деле, и заслужили уважения банды. Лидеры могут посылать этих людей на более серьезную работенку нежели Novato, многие из них уже побывали в серьезных переделках.

Одежа группы:
[Aztecas] | Структура семьи 407281_m


3-Я Клика.
Имеет название "Bendario".
Члены этого отряда хладнокровные убийцы, всю свою жизнь они посвятили своей семье поднявшись с колен, кровью неприятеля заполучили свою репутацию.

Одежда группы:
[Aztecas] | Структура семьи 407280_m
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Aztecas] | Структура семьи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Aztecas] | Состав семьи
» [Aztecas] | Жалобы
» [Aztecas] | [FAQ] Как попасть в семью?!
» [Aztecas] | "Bendario"
» [Aztecas] | "Bendario"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-Rp.Nova :: Банды :: Varios Los Aztecas Gang-
Перейти: